Sie sind hier: Startseite » Wir über uns » Vorstand

Vorstand

Hartmut Liebscher
Landesvorsitzender

eMail:
hartmut@djobw.de
Dieter Haberer
Stellvertretender Landesvorsitzender

eMail:
dieter.haberer@t-online.de
Olga Gart
stellv. Vorsitzende
und Integrationsreferentin
eMail:
olga_gart@yahoo.de
 
Laura Putane
Schatzmeisterin

eMail:
Laura_Putane@inbox.lv
 
Fritz Jauché
Beisitzer

eMail:
friheid@web.de
Ines Wenzel
Beisitzerin

eMail:
ines@grempels.de
Rita Eith
Beisitzerin

70439 Stuttgart
 
Harry Wolf
Beisitzer

eMail.:
wir.die.woelfe@outlook.de
 
Anzhelika Zahn
Beisitzerin

eMail:
vikltor79@googlemail.com
 
Alexander Hess
Beisitzer
eMail:
alexander@hess.im
 
Patrick Welther
Landesjugendleiter
der Siebenbürgisch Sächsischen Jugend in Deutschland Landesgruppe Baden-Württemberg (SJD BW)
E-mail:
patrick-welther@web.de
 
Miriam Österreicher
Beisitzerin

 
Ilka Reiter
Vertreterin der Egerlandjugend

www.egerlaender.de
 
Lukas Krispin
Vertreter der Banater Jugend

eMail:
 

Wir verwenden Cookies um unsere Website zu optimieren und Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten. Mit dem Klick auf "Alle erlauben" erklären Sie sich damit einverstanden. Erweiterte Einstellungen