Startseite Wir über uns Links Auslandsarbeit Fahrten & Lager Fortbildungen Volksmusikkonzert Jugendbildungsstätte Haus Südmähren Ferienheim Aschenhütte; djo-Jugendbildungsstätte Veröffentlichung/CD's Termine Berichte Publikationen Impressum
Wir über uns:



Themen:
Geschäftstelle
Vorstand
Landsmannschaftliche Gruppen
Andere Gruppen


Allgemein:
Datenschutz


Vorstand

Hartmut Liebscher
Landesvorsitzender

eMail:
hartmut@djobw.de
Dieter Haberer
Stellvertretender Landesvorsitzender

eMail:
dieter.haberer@t-online.de
Olga Gart
stellv. Vorsitzende
und Integrationsreferentin
eMail:
olga_gart@yahoo.de
 
Laura Putane
Schatzmeisterin

eMail:
Laura_Putane@inbox.lv
 
Fritz Jauché
Beisitzer

eMail:
friheid@web.de
Ines Wenzel
Beisitzerin

eMail:
ines@grempels.de
Rita Eith
Beisitzerin

70439 Stuttgart
 
Harry Wolf
Beisitzer

eMail.:
wir.die.woelfe@outlook.de
 
Anzhelika Zahn
Beisitzerin

eMail:
vikltor79@googlemail.com
 
Alexander Hess
Beisitzer
eMail:
alexander@hess.im
 
Patrick Welther
Landesjugendleiter
der Siebenbürgisch Sächsischen Jugend in Deutschland Landesgruppe Baden-Württemberg (SJD BW)
E-mail:
patrick-welther@web.de
 
Dr. Wilfried Stolle
Vertreter der Iglauer

e-Mail:
wilfried.stolle@t-online.de
 
Hans Schmutzer
Vertreter der Egerlandjugend

www.egerlaender.de
 
Stefan Klotz
Bundesvorsitzender der Böhmerwaldjugend

eMail:
stefan.klotz@at.siemens.de
 
Uli Spitzenberger
Landesvorsitzender der Böhmerwaldjugend

eMail:
spb@festo.com
www.boehmerwaldjugend.de
 


Nach oben